Новости

5 октября -День образования Республики Адыгея

Уважаемый  Мурат Каральбиевич!

Дорогие жители Республики Адыгея!

 

От имени Совета и Исполкома Международной Черкесской Ассоциации, от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь народ Адыгеи с замечательным праздником — Днем образования Республики!

Адыгея  с его богатейшими традициями, выдающимися личностями вносит достойный  вклад в развитие  нашей страны, обогащение ее культуры.

Сегодня Адыгея  — экономически развитый, социально и политически стабильный регион. Кабардино-Балкария и Адыгея  исторически связаны тесными родственными узами и корнями многовековой дружбы.  Будем и впредь беречь это бесценное достояние, развивать доброе сотрудничество на благо наших братских народов.

Адыгея вносит достойный вклад в международное черкесское движение, возрождение и сохранение адыгской (черкесской) национальной культуры, укрепление связей с соотечественниками в России и за рубежом. Адыги (черкесы) всего мира радуются вашим успехам в промышленности, сельском хозяйстве, образовании, науке и культуре.

Искренне желаю Вам и всему народу счастья, благополучия, реализации намеченных планов на благо Республики Адыгея  и всего нашего Отечества!

     С уважением,

        Президент

Международной Черкесской Ассоциации

          Х. Сохроков

Related posts

Leave a Comment