Новости

Своих не бросаем

В офисе Международной Черкесской Ассоциации состоялась встреча с руководителями и представителями российских общественных объединений – членов Международной Черкесской Ассоциации Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского и Краснодарского краев, моздокских кабардинцев.
На встрече участники единогласно заявили, что поддерживают вынужденную меру проведения специальной операции Вооружённых сил Российской Федерации в Украине, направленный на демилитаризацию и денацификацию Республики Украина, обеспечение защиты жителей Донбасса и российских границ от глобальных угроз, вызовов и рисков.
В своих выступлениях участники отметили, что в сложившейся в стране ситуации важно сохранять единство и сплоченность всех народов нашего государства в защите национальных интересов России, укреплять межнациональные связи, повышать эффективность взаимодействия власти и гражданского общества.
Вместе со всеми общественные организации-члены МЧА принимают активное участие в гуманитарной акции «Своих не бросаем» для жителей Донбасса и выражают поддержку нашим военным-землякам, которые на Украине защищают мирное население от нацистов.

 

 

 

 

Related posts

Leave a Comment