Информация

Обращение Черкесской Ассоциации Австралии к Президенту и народу России

Президенту Российской Федерации Д. А. Медведеву

Уважаемый Президент Дмитрий Анатольевич Медведев и великий народ России!

Хотелось бы поздравить Вас с предстоящим праздником Рождества Христова и пожелать мира и процветания Вам и великому российскому народу. Пусть Новый Год принесет благополучие и счастье.

Недавно, к Правительству РФ пришло обращение от наших соотечественников за рубежом, коренных жителей Северного Кавказа (Черкесской (Адыгской) общины) проживающих на территории Сирии. Что является чрезвычайно тревожным для нас, так как данная просьба является срочной и неотлагательной.

Мы бы хотели обратить Ваше внимание на то, что обращение Сирийских Черкесов (Адыгов) было направлено на свою коренную историческую Родину, а не в другую страну нахождения Черкесской (Адыгской) Диаспоры. Это показывает их искренность и великую любовь к своей исконной Родине. Это является доказательством того, что они будут достойными гражданами Российской Федерации.

Это не было бы уместно упомнить, как в Указе Петра I за N7208 от 1699 “О праздновании Нового Года”. Петр I уделил особое уважаемое внимание к Черкесскому (Адыгскому) Народу. В этот праздничный период Мы просим Вас уделить особое, срочное внимание в духе заданным Великим Петром, к нашим братьям и сестрам находящимся в тяжелой и опасной ситуации в Сирии.

Пожалуйста рассмотрите неотлагательно и протяните руку помощи Адыгским беженцами. Мы будем ходатайствовать Правительству Австралии об оказании содействия Правительству РФ в деле достижения этих благородных целей.

От именин всего коренного Черкесского (Адыгского) Народа и от лица Австралийской Черкесской (Адыгской) Диаспоры, мы просим Вас оказать неотлагательную помощь нашим братьям и сестрам в Сирии. Пусть поможет Вам Бог в этом из самых благородных дел.

 Искренне Ваш. Храни Вас Господ

С уважением,

Алан Джамирзе
Президент Черкесской Ассоциации Австралии

Related posts

Leave a Comment