Новости

   А. А. Джаримову – 80 лет

 

Уважаемый Аслан Алиевич!

От имени Исполкома Международной Черкесской Ассоциации, от себя лично   примите    искренние поздравления  по  случаю  Вашего  юбилея  — 80-летия со дня рождения!

 Пройденный Вами жизненный путь являет собой достойный пример преданности и беззаветного служения делу, родному народу и Отечеству.

 Под Вашим руководством республика достигла значительных экономических и социальных перемен. Ваш высокий профессионализм, искренняя забота о народе позволили обеспечить сохранение традиций, культурное развитие, поддержание межнационального мира и согласия в республике.

Вы  внесли достойный вклад в международное черкесское движение, возрождение и сохранение адыгской (черкесской) национальной культуры, укрепление связей с соотечественниками в России и за рубежом. Международная черкесская общественность высоко ценит Вашу миротворческую миссию на посту президента Республики Адыгея  — переселение черкесов из Косово на историческую родину.

Уважаемый Аслан Алиевич, примите самые искренние поздравления в этот замечательный день и пожелания мира, добра, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть и впредь Ваши знания, богатый опыт, труд послужат процветанию нашего народа и Отечества!

Президент

Международной Черкесской Ассоциации

Х.Сохроков

 

 

Related posts

Leave a Comment