Информация

Москва: Благотворительный концерт помощи соотечественникам

В помощь репатриантам из Сирии ФЧК «АДЫГИ» устраивает благотворительный концерт с участием Народного артиста России Заура ТУТОВА и Государственного академического ансамбля танца «КАБАРДИНКА».
В священной традиции адыгов – приходить на помощь. Подставлять плечо в трудную минуту, помогать кто чем может. У наших братьев, репатриантов из Сирии трудные времена. Они начинают жизнь на родине предков с чистого листа. Невозможно спасти весь мир, но можно помочь конкретным людям!
В помощь репатриантам из Сирии Фонд черкесской культуры «АДЫГИ» им. Ю.Х.Калмыкова устраивает благотворительный концерт с участием Народного артиста России Заура ТУТОВА и Государственного академического ансамбля танца Кабардино-Балкарии «КАБАРДИНКА».
ФЧК «АДЫГИ» приглашает на благотворительный концерт всех, кому небезразлична судьба соотечественников, вернувшихся на историческую родину из Сирии. Всех, кто умеет и готов помогать.
Все собранные средства будут направлены в помощь репатриантам из Сирии.
Концерт состоится 27 апреля в 19.00 в концертном зале «Королёвский» по адресу: Москва, ул. Академика Королева, д. 15 (здание экскурсионного корпуса Останкинской телебашни). По вопросам приобретения билетов можно обращаться с 9 апреля в ФЧК «АДЫГИ» по телефону: (495) 226-44-29 или по e-mail: adygafond@mail.ru.

© Фонд Черкесской культуры «Адыги»

Related posts

Leave a Comment